Дарья Касаткина Елена Остапенко Остапенко Англия Казахстан Латвия с. Елена спорт закон Дарья Касаткина Елена Остапенко Остапенко Англия Казахстан Латвия с. Елена

Видеообзор матча Касаткиной с Остапенко в четвертьфинале турнира в Истбурне

24-летняя российская теннисистка Дарья Касаткина не сумела выйти в полуфинал травяного турнира категории WTA-500 в Истбурне (Великобритания).

В четвертьфинале Касаткина потерпела поражение от представительницы Латвии Елены Остапенко. Встреча завершилась со счётом 1:6, 7:6, 6:2 в пользу Остапенко и продлилась 1 час 46 минут.

Касаткина 6 раз подала навылет, совершила 4 двойные ошибки и реализовала 7 брейк-пойнтов из 12. На счету Остапенко — ни одного эйса, 2 двойные ошибки и 7 реализованных брейк-пойнтов из 9.