Александр Головин Монако Княжество Монако происшествия здоровье спорт Александр Головин Монако Княжество Монако

В матче 20-го тура французской Лиги 1 «Монако» переиграл «Монпелье». Встреча проходила на стадионе «Стад де ла Моссон» в Монпелье и завершилась со счётом 3:2.

Российский полузащитник Александр Головин появился на поле на 70-й минуте. Через несколько минут после выхода на замену Головин чуть не забил гол, защитник «Монпелье» выбил мяч из пустых ворот ценой здоровья.

После спасения игрок врезался в штангу и остался лежать на газоне. Ролик доступен в «твиттере» «Матч ТВ». Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». «Монако» набрал 36 очков и занимает четвёртое место в таблице Лиги 1. «Монпелье» (28) располагается на восьмом месте.