Йохан Круифф Феликс Брих Георгий Бущан Санкт-Петербург Голландия Амстердам спорт общество чемпионат Йохан Круифф Феликс Брих Георгий Бущан Санкт-Петербург Голландия Амстердам

Появилось видео с реакцией болельщиков в фанзоне Санкт-Петербурга на первый гол Нидерландов в ворота Украины. В эти минуты сборная Нидерландов встречается с национальной командой Украины.

Матч 1-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 проходит на стадионе «Йохан Круифф Арена» в Амстердаме (Нидерланды). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

Счёт — 2:2, идёт второй тайм.Счёт в матче открыла сборная Нидерландов. На 52-й минуте голом отметился Жоржиньо Вейналдум. Дензел Дюмфрис с правого фланга прострелил в штрафную, Георгий Бущан сыграл на перехвате, но мяч отлетел на Вейналдума, который ударом с ходу пробил под перекладину.