Егор Шарангович Белоруссия Бостон шт.Нью-Джерси спорт Егор Шарангович Белоруссия Бостон шт.Нью-Джерси

Видео первой шайбы Шаранговича в НХЛ за две секунды до конца овертайма

Белорусский нападающий «Нью-Джерси Дэвилз» Егор Шарангович забросил первую шайбу в Национальной хоккейной лиге. Это произошло в матче с командой «Бостон Брюинз».В овертайме при счёте 1:1 «дьяволы» убежали в контратаку «два в один».

Дэймон Сиверсон в борьбе с игроком «Бостона» отдал потрясающую передачу за спину, не глядя, на Шаранговича. Нападающий, выйдя «один на один» с Ярославом Галаком, мощно бросил, пробив голкипера и принеся команде победу всего за две секунды до конца овертайма.

Права на видео принадлежат Национальной хоккейной лиги. Видео первого гола Шаранговича за «Нью-Джерси» можно посмотреть на официальном сайте НХЛ.