Сегодня в новостях
Криштиану Роналду

Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру (родился 5 февраля 1985, Фуншал) — португальский футболист, выступающий за итальянский клуб «Ювентус» и сборную Португалии, в составе которой стал чемпионом Европы 2016 года и победителем Лиги наций УЕФА сезона 2018/19.

Лучший бомбардир в истории клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии, а также рекордсмен по количеству сыгранных за неё матчей. С 2008 года капитан сборной Португалии. Считается одним из лучших футболистов 2000—2010-х годов. Признан Португальской футбольной федерацией лучшим игроком в истории португальского футбола

Об этом же в других СМИ
Криштиану Роналду Никола Влашича Джесси Лингард Андрей Ярмоленко Вест Хэм Украина Англия Лондон Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии Криштиану Роналду Никола Влашича Джесси Лингард Андрей Ярмоленко Вест Хэм Украина Англия Лондон

Вест Хэм с Ярмоленко проиграл Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед в Лондоне обыграл Вест Хэм (2:1) в матче 5-го тура АПЛ.На 30-й минуте Молотобойцы вышли вперед благодаря точному удару Мохамеда Бенрахма.Сравнял счет спустя пять минут Криштиану Роналду, для которого этот гол стал уже четвертым в четырех играх после возвращения в Манчестер.На 89-й минуте победу для манкунианцев вырвал Джесси Лингард.Украинец Андрей Ярмоленко вышел на поле на 69-й минуте, заменив Николу Влашича.Ярмоленко мог помочь свой команде вырвать ничью, заработав пенальти в компенсированное время.

Но Марк Нобл не был точен с 11-метровой отметки.Для вингера сборной Украины это был шестой выход на поле в текущем сезоне.Красные Дьяволы набрали 13 очков и расположились на второй строчке АПЛ.