Майк Дин Джесси Лингарда Лондон спорт ПАСЕ нео Майк Дин Джесси Лингарда Лондон

«Вест Хэм» переиграл «Лестер» благодаря дублю Лингарда

В матче 31-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед» принимал «Лестер Сити». Встреча проходила на стадионе «Олимпийский» в Лондоне и завершилась победой хозяев со счётом 3:2.

За порядком на поле следила авторитетная бригада арбитров, которую возглавил Майк Дин. Счёт в матче был открыт на 29-й минуте.

Джесси Лингард получил мяч на линии штрафной и пробил в одно касание в ближний угол. Шмейхель не отреагировал. Видео первого гола Лингарда в матче «Вест Хэм» — «Лестер» Уже на 44-й минуте Джесси Лингард записал на свой счёт дубль.