Джон Грилиш Андрей Ярмоленко Вилл Астон Англия спорт чемпионат Джон Грилиш Андрей Ярмоленко Вилл Астон Англия
/ news.bigmir.net

Вест Хэм обыграл Астон Виллу и поднялся в зону еврокубков

Вест Хэм одержал победу над Астон Виллой в матче десятого тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 2:1."Молотобойцы" вышли вперед уже на второй минуте.

После подачи углового Анджело Огбонна оказался первым на мяче и мощно пробил головой по воротам Мартинеса.На 25-й минуте Астон Вилла восстановила паритет - забитым голом отличился Джек Грилиш.

В начале второго тайма Вест Хэм снова вышел вперед благодаря точному удару в исполнении Джаррода Боуэна.Украинский хавбек "молотобойцев" Андрей Ярмоленко пропустил эту встречу.