Мохамед Салах Жоржиньо Вейналдум Джонс Кертис Лондон происшествия спорт прогноз Мохамед Салах Жоржиньо Вейналдум Джонс Кертис Лондон

«Вест Хэм» — «Ливерпуль»: результат матча АПЛ, какой счёт, как сыграли, кто забил

На Олимпийском стадионе в Лондоне завершился матч 21-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед» — «Ливерпуль». Мерсисайдцы одержали победу со счётом 3:1.

Счёт был открыт на 57-й минуте — нападающий Мохамед Салах получил мяч от полузащитника Кёртиса Джонса, вошёл в штрафную и с левой ноги пробил кручёным в левый же угол, под перекладину.На 68-й минуте гости увеличили своё преимущество.

Всё тот же Салах получил мяч у центральной линии, выполнил навес налево на Шердана Шакири, который дальним навесом уже в штрафную снова нашёл египтянина, и Мохамед технично покатил мяч низом в дальний угол мимо Фабианского.На 84-й минуте полузащитник мерсисайдцев Жоржиньо Вейналдум довёл счёт до разгромного.