Томаш Соучек Джесси Лингард Вест Хэм Англия апл Лестер Томаш Соучек Джесси Лингард Вест Хэм Англия
/ news.bigmir.net

Вест Хэм без Ярмоленко дома обыграл Лестер

Лондонский Вест Хэм обыграл Лестер в домашнем матче 31-го тура чемпионата Англии.Уже в первом тайме Джесси Лингард оформил дубль.

В середине тайма ему ассистировал Владимир Цоуфал, а перед самым перерывом результативный пас в свою статистику занес Джаррод Боуэн.Сразу после перерыва Боуэн забил сам, а Томаш Соучек ему ассистировал.

Ближе к завершению матча Лестер начал отыгрываться. На 70-й минуте Келечи Ихеаначо забил первый гол с подачи Рикарду Перейры, а в компенсированное время Ихеаначо сделал дубль, установив окончательный счет в игре — 3:2 в польщу Вест Хэма.Украинский полузащитник Вест Хэма Андрей Ярмоленко в заявку своей команды на этот матч не вошел.После этой победы Вест Хэм полнялся на четвертое место в турнирной таблице, а Лестер