Италия происшествия спорт Дом и интерьер Италия

«Верона» крупно проиграла «Бари» в матче первого раунда Кубка Италии

В матче первого раунда Кубка Италии «Верона» дома на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди» принимала «Бари». Встреча закончилась в пользу гостей – 4:1.

Первыми открыли счёт хозяева – на 16-й минуте встречи гол забил Кевин Ласанья. На 30-й минуте гости сравняли счёт благодаря мячу Майкла Фолоруншо, а на 44-й вышли вперед – отличился итальянский форвард Валид Чеддира.

Во 2-й тайме «Бари» укрепил своё преимущество: на 53-й минуте Чеддира забил свой второй мяч во встрече. На 69-й хозяева остались в меньшинстве – Марко Фараони за минуту получил две жёлтые карточки и покинул поле.