Нижний Новгород футбол чемпионат капитал Нижний Новгород
/ vologda.mk.ru

Вернулись ни с чем: «Викинги-ВоГУ» участвовали в чемпионате России по американскому футболу

Проводимый в Нижнем Новгороде третий тур чемпионата завершился для вологодского клуба сокрушительным поражением со счетом 6:40.

Первая четверть прошла без особого успеха для обеих команд, но уже во втором периоде команда «Рэйдерс 52» вырвалась вперед, уйдя на перерыв со счетом 28:0 в свою пользу.

Единственную результативную атаку (тачдаун) «Викинги-ВоГУ» провели только лишь в третьей четверти. Капитан вологодской команды объяснил поражение настроем ребят и неудачным планом на игру.