Юрий Вернидуб Украина Донецк спорт общество isport.ua Юрий Вернидуб Украина Донецк
/ korrespondent.net

Вернидуб: Так как мы играли в первом тайме против Шахтера - это не удовольствие, а порнография

Украинский специалист подвел итоги поединка против донецкого Шахтера. Главный тренер молдавского Шерифа Юрий Вернидуб высказался о ничье против донецкого Шахтера (1:1) в рамках группового этапа Лиги чемпионов. "Я бы разделил игру на два тайма - первый и второй.

Первый тайм в исполнении моей команды - это был антифутбол и повезло, что только один мяч пропустили. Во втором тайме совсем другая игра - начали контролировали мяч и начали играть в тот футбол, который мне бы хотелось видеть и который мы умеем".

Читай также: Де Дзерби: Мы должны были победить Шериф 5:0 "Поэтому такой результат, что мы смогли в конце игры забить ответный мяч и сравнять счет.