Covid-19
США
Германия
Горячие темы
Covid-19
США
Германия
Персоны
Владимир Зеленский
Владимир Путин
Савик Шустер
Джозеф Байден
Алексей Данилов
Джозеф Байден
Никола Пашинян
Сергей Аксенов
В мире
Москва
Россия
Китай
США
Сирия
Украина
Киев
Вашингтон
Источники
×
Популярные теги
пандемии
погода
продукты
происшествие
спорт
технологии
происшествия
дороги
Шоу бизнес
люди
Популярные локации
Москва
Россия
Сша
Украина
Киев
СССР
Санкт-Петербург
Новости
Ливия
Министерство
- знать всё первым!
Горячие темы
Covid-19
США
Германия
Персоны
Владимир Зеленский
Владимир Путин
Савик Шустер
Джозеф Байден
Алексей Данилов
Джозеф Байден
Никола Пашинян
Сергей Аксенов
В мире
Москва
Россия
Китай
США
Сирия
Украина
Киев
Вашингтон
Легкая лента новостей
Источники
все
Пак Кынхе
Южная Корея
Германия
закон
заключенный
Сегодня в новостях
Пак Кынхе
Все персоны
Об этом же в других СМИ
rb.ru
Для поиска новой аудитории: Spotify был запущен в Южной Корее
02.02 - 15:33
podrobno.uz
Президенты Узбекистана и Южной Кореи проведут встречу в формате видеоконференции
27.01 - 18:21
nv.ua
Для смартфона и не только. В Южной Корее представили невидимые солнечные панели
25.01 - 18:35
capital.ua
Зеленский поздравил с днем рождения президента Южной Кореи
24.01 - 11:49
strana.ua
Зеленский поздравил разведчиков с их профессиональным праздником, а президента Южной Кореи с днем рождения
24.01 - 11:45
Больше по теме
dw.com
Пак Кынхе
Южная Корея
Германия
закон
заключенный
Пак Кынхе
Южная Корея
Германия
Верховный суд утвердил 22-летнее заключение для экс-президента Южной Кореи
Пак Кынхе
Южная Корея
Германия
закон
заключенный
14.01.2021 - 10:17
dw.com
dw.com
:
Верховный суд Южной Кореи поставил точку в процессе над Пак Кын Хе, длившемся с 2017 года.
Читать на dw.com
Facebook
Вконтекте
Одноклассники
Telegram
WhatsApp
Viber
Twitter
Скопировать ссылку
Все новости от dw.com
Об этом же в других СМИ
Суд в Южной Корее приговорил к 2,5 годам заключения вице-президента Samsung Ли Чжэ Ёна
echo.msk.ru /
1 месяц назад
Президент Южной Кореи сообщил о готовности встретиться с лидером КНДР
polit.info /
1 месяц назад
Суд приговорил одного из богатейших миллиардеров Южной Кореи к 2,5 годам тюрьмы
forbes.ru /
1 месяц назад
Суд в Южной Корее приговорил вице-президента Samsung к 2,5 годам тюрьмы по делу о коррупции
polit.ru /
1 месяц назад
Вице-президент Samsung получил срок за взятку подруге экс-лидера Южной Кореи
gazeta.ru /
1 месяц назад
Верховный суд утвердил 22-летнее заключение для экс-президента Южной Кореи
obzor.lt /
1 месяц назад
Показать ещё
Сайт imag.one - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете
пожаловаться
на новость, если находите её недостоверной.
Пожаловаться на новость
×
Причина
Выберите причину
Фейк
Жестокий контент
Другое
Укажите причину
Отправить
Популярность:
города
соцсети
Ещё по этой же теме
Последние новости
echo.msk.ru
18.01 / 23:09
Суд в Южной Корее приговорил к 2,5 годам заключения вице-президента Samsung Ли Чжэ Ёна
52-летнего фактического руководителя корпорации признали виновным в подкупе бывшего президента страны Пак Кын Хё. Сам они вину не признает.
echo.msk.ru
23:09
Пак Кынхе
Ли Чжэен
Южная Корея
закон
самит
приговор
polit.info
18.01 / 19:17
Президент Южной Кореи сообщил о готовности встретиться с лидером КНДР
Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин рассчитывает на встречу с главой КНДР Ким Чен Ыном в любое время и в любом месте.
polit.info
19:17
Ким Ченын
Мун Чжэин
Ким Чен Ын
Южная Корея
КНДР
Президент
Мун Чжэ Ин
forbes.ru
18.01 / 12:45
Суд приговорил одного из богатейших миллиардеров Южной Кореи к 2,5 годам тюрьмы
сообщило агентство Yonhap. Сразу после оглашения приговора миллиардер был взят под стражу. Ли Чжэ Ен занимает третье место в списке богатейших миллиардеров Южной Кореи, его состояние оценивается в $9,4 млрд, следует из данных рейтинга Forbes Real-Time, обновляемого в реальном времени.Предприниматель был впервые арестован 17 февраля 2017 года по делу о коррупции президента Пак Кын Хе, которая ушла в отставку в результате импичмента и была позднее осуждена в общей сложности на 32 года заключения.
www.forbes.ru
12:45
Пак Кынхе
Ли Чжэен
Южная Корея
Samsung
Ли Чжэ Ён
Ли Кун Хи
polit.ru
18.01 / 10:09
Суд в Южной Корее приговорил вице-президента Samsung к 2,5 годам тюрьмы по делу о коррупции
Суд в Сеуле назначил 2,5 года тюремного заключения вице-президенту Samsung Electronics и фактическому руководителю Samsung Group Ли Чжэ Ёну, пишет Bloomberg. Суд решил, что он манипулировал с ценами на акции и нарушил процедуры аудита.
polit.ru
10:09
Ли Чжэен
Ли Гонхи
Южная Корея
Сеул
Samsung
суды
gazeta.ru
18.01 / 10:05
Вице-президент Samsung получил срок за взятку подруге экс-лидера Южной Кореи
Вице-президент Samsung Electronics и главный наследник Samsung Group Ли Чжэ Ен осужден на два года и шесть месяцев тюрьмы за дачу взятки в размере 8,9 млрд вон (около $8 млн) близкой подруге экс-президента страны Пак Кын Хе в обмен на поддержку правительством слияния ряда дочерних компаний конгломерата. Об этом сообщает агентство Yonhap.
gazeta.ru
10:05
Пак Кынхе
Ли Чжэен
Южная Корея
технологии
закон
взятка
obzor.lt
15.01 / 13:06
Верховный суд утвердил 22-летнее заключение для экс-президента Южной Кореи
Верховный суд Южной Кореи поставил точку в процессе над Пак Кын Хе, длившемся с 2017 года, сообщает. Верховный суд Южной Кореи в Сеуле оставил в силе приговор экс-президенту страны, 68-летней Пак Кын Хе, которая должна провести 22 года в тюрьме за превышение служебных полномочий, взяточничество и вымогательство.
obzor.lt
13:06
Пак Кынхе
Южная Корея
Сеул
политика
суд
gordonua.com
14.01 / 21:38
Верховный суд Южной Кореи оставил в силе приговор экс-президенту страны
Верховный суд Южной Кореи 14 января утвердил приговор бывшему президенту страны Пак Кын Хе. Об этом сообщило агентство Yonhap.68-летняя экс-президент проведет в заключении 22 года, два из которых она получила за незаконное вмешательство в процесс выдвижения кандидатов на пост главы государства от Объединенной партии будущего.Суд оставил в силе назначенный ранее денежный штраф.В декабре 2016 года парламент страны объявил об импичменте Пак Кын Хе, а 10 марта 2017 года это решение подтвердил Конституционный суд страны.
gordonua.com
21:38
Пак Кынхе
Южная Корея
закон
Пак Кын Хе
strana.ua
14.01 / 18:09
Экс-президент Южной Кореи окончательно признана виновной в коррупции и проведет в тюрьме более 20 лет
к 20 годам тюрьмы по обвинению в коррупции и злоупотреблении властью. Об этом сообщает Reuters.В четверг, 14 января, Верховный суд оставил в силе приговор 68-летней Пак Кын Хе, согласно которому она должна провести в тюрьме 20 лет по обвинению в коррупции и злоупотреблении властью.Всего экс-президент проведет за решеткой 22 года, включая два года за незаконное вмешательство в процесс парламентских выборов 2016 года, когда она способствовала кандидатам от правящей в то время партии Сенури.Это решение ставит точку в многолетнем судовом процессе, однако открывает юридическую возможность помилования.Напомним, в 2017 году Северная Корея заочно огласила смертный приговор экс-президенту Южной Кореи Пак Кын Хе и начальнику южнокорейской разведки Ли
strana.ua
18:09
Пак Кынхе
Южная Корея
КНДР
суд
тюрьма
новости мира
Трендовые новости
Собянин: Ряд ограничений по COVID-19 в Москве могут быть сняты через два месяца
Депозитные ставки для физлиц 25.02.21
Создаем бренд личности
Луи Виттон открыл свой первый в мире ресторан и кафе в Японии:невероятный интерьер и кухня
Все новости дня
mk.ru
27.02.2021 / 05:39
Ученые создали светящиеся татуировки
Итальянские и британские ученые придумали технологию, которая позволяет наносить на кожу временные тату, излучающие свет. Об этом пишет Daily Star. По мнению специалистов, это изобретение станет первым шагом на пути к смартфону, встроенному в руку.
www.mk.ru
5:39
технологии
общество
Здоровье и красота
nv.ua
27.02.2021 / 05:38
Чехия ужесточила карантин: закрыты школы и детсады, жителям запретили покидать район проживания
Жителям Чехии запретили выезжать за пределы района, где они прописаны, без уважительной причины (Фото: REUTERS / David Cerny / File Photo) Власти Чехии продлили действие чрезвычайного положения в стране на 30 дней и ввели еще более жесткие ограничения из-за ухудшения эпидемиологической ситуации в связи с коронавирусом.Ограничения вступят в силу 1 марта и будут действовать три недели.Жителям будет запрещено выезжать за пределы района, где они прописаны, без уважительной причины. Исключения можно сделать для поездок на работу, к врачу или для ухода за близкими.Как сообщает пресс-служба МВД Чехии, чтобы покинуть районы проживания, нужно иметь при себе документ, подтверждающий такую необходимость, например, справку с места работы.
nv.ua
5:38
David Cerny
Чехия
карантин
Коронавирус (COVID-19)
rusvesna.su
27.02.2021 / 05:37
«Без этого глобального конфликта развитие России невозможно» (ВИДЕО) | Русская весна
Жёстко, но по сути: российский политолог Сергей Михеев в эфире PolitRussia рассказал о том, почему он считает, что России нужно вмешиваться в дела Запада.
rusvesna.su
5:37
Сергей Лавров
Сергей Михеев
novostiua.news
27.02.2021 / 05:37
В FDA рекомендовали одобрить вакцину Johnson&Johnson в США
Эксперты Управления по контролю качества продуктов и лекарственных препаратов (FDA) США рекомендовали одобрить применение вакцины от коронавируса компании Johnson & Johnson. Ее можно использовать людьми старше 18 лет.
novostiua.news
5:37
продукты
нео
Коронавирус (COVID-19)
lenta.ua
27.02.2021 / 05:37
Медики объяснили, как ежедневное чтение влияет на головной мозг
Американские ученые пришли к выводу, что ежедневное чтение благотворно сказывается на развитии интеллекта и способствует эффективному решению сложных задач. Кроме того, чтение развивает память и эмпатию, что было доказано учеными из Рочестерского университета штата Нью-Йорк. Исследователи пришли к выводу, что эффект от регулярного чтения очевиден как в краткосрочной, так и долгосрочной перспективе.
lenta.ua
5:37
шт. Нью-Йорк
мозг
эмпатия
чтение
chita.ru
27.02.2021 / 05:36
93% должников по алиментам в Забайкалье не имеют права управлять автомобилем
«Каждый пятый должник ограничен в праве выезда за пределы РФ, у каждого седьмого должника производится удержание с доходов, практически все должники (93%), имеющие водительские удостоверения, ограничены в праве пользования специальными правами и они не имеют права управлять автомобилем», — сообщил Дамдинжапов.
chita.ru
5:36
политика
выплаты
нео
ura.news
27.02.2021 / 05:36
Жириновский хочет заставить Армению войти в состав России
Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский считает, что Армения должна войти в состав РФ, чтобы справиться с конфликтом с Турцией. Об этом политик рассказал в эфире радио «Комсомольская правда».«[Армения должна войти] В состав России, Ереванская губерния.
ura.news
5:36
Владимир Жириновский
Никола Пашинян
Турция
Азербайджан
конфликт
политика
нео
mk.ru
27.02.2021 / 05:36
Растаявший снег в Петербурге затопил Вечный огонь
Вечный огонь в Красном Селе в Петербурге погас, потому что его затопил растаявший снег.
www.mk.ru
5:36
Ленинградская обл.
Санкт-Петербург
znak.com
27.02.2021 / 05:35
В Челябинске отменили занятия с 1 по 9 классы
Администрация Челябинска в связи с низкой температурой отменила занятия в школах с 1 по 9 класс обеих смен, сообщили в диспетчерской службе города.
znak.com
5:35
Челябинск
Снежинск
городское поселение Озерский
связь
школы
Дом и интерьер
online47.ru
27.02.2021 / 05:35
Психолог описал портреты ненадёжных должников
Давать деньги в долг – рискованное предприятие часто вредное и для финансов, и для отношений. О том, кому лучше вежливо отказать в просьбе рассказал психолог Дмитрий Синарев в интервью агентству «Прайм».Один из тревожных звонков – демонстративное пренебрежение деньгами.
online47.ru
5:35
Дмитрий Синарев
люди
экономика
Психология и отношения
hab.aif.ru
27.02.2021 / 05:35
В ЕАО двое мужчин погибли в частном доме от угарного газа
Проводится проверка по факту пожара, в котором погибли двое мужчин, сообщили в прокуратуре ЕАО.
hab.aif.ru
5:35
район Смидовичский
с. Даниловка, район Смидовичский
пожар
происшествие
Дом и интерьер
koronavirus.center
27.02.2021 / 05:34
Коронавирус: последние новости 27 февраля. Найдена связь между симптомами COVID и возрастом, в ВОЗ появилась новая версия происхождения инфекции
Сегодня, 27 февраля, — 449-й день с момента обнаружения коронавируса в китайском городе Ухань и 364-й — с объявления пандемии Всемирной организацией здравоохранения.В мире зафиксировано 113 млн случаев заражения, жертвами пандемии стали 2,5 млн человек......................................................
koronavirus.center
5:34
Бразилия
Ухань
инфекция
симптомы
koronavirus.center
27.02.2021 / 05:34
Паспорта вакцинации ЕС, плохие "Искандеры", 400 иностранных агентов, дипломаты на дрезине и "дочь президента" Луиза Розова. Чем закончилась неделя?
Неделя завершилась решением стран ЕС ввести "паспорта вакцинации" для привитых граждан, внесением поправки Яровой об оскорблении ветеранов, отчетом президента Владимира Путина о поимке иностранных шпионов и интервью его "предполагаемой дочери".А еще критикой премьера Армении Николы Пашиняна в адрес ракет "Искандер" и возвращением российских дипломатов из КНДР домой верхом на дрезине.
koronavirus.center
5:34
Владимир Путин
Ангела Меркель
Никола Пашинян
Луиз Розов
КНДР
экономика
skuke.net
27.02.2021 / 05:34
Звезды вне закона: Джиган, Ветлицкая и другие артисты, сознавшиеся в мелких преступлениях
Рэпер Джиган, он же Денис Устименко, признался, что в юности едва не стал бандитом и однажды даже был замешан в криминальном инциденте.
skuke.net
5:34
Денис Устименко
друзья
счастье
koronavirus.center
27.02.2021 / 05:34
Третья волна Covid-19, цены на нефть, протесты и Украина: факторы, которые повлияют на послание Путина / Авторская колонка политолога Андрея Перлы
В обозримом будущем, вероятнее всего, в апреле, президент России Владимир Путин выступит с посланием Федеральному собранию.
koronavirus.center
5:34
Владимир Путин
Андрей Перлы
нефть
actualnews.org
27.02.2021 / 05:34
Ученые: Средиземноморская диета замедляет старение мозга
Правильный рацион, который включает продукты, богатые полезными веществами, очень важен для правильной работы мозга, особенно в пожилом возрасте. Это утверждение подтверждается исследованием группы специалистов из Эдинбурга.
actualnews.org
5:34
продукты
Здоровье и красота
мозг
koronavirus.center
27.02.2021 / 05:34
«Вже з наступного тижня». Мінцифра розповіла, коли і як українці зможуть записатися до листа очікування на вакцинацію від COVID-19 через Дію
Мінцифра розробила технічну частину надання послуги запису в чергу на вакцинацію від COVID-19 через застосунок та портал Дія та проводить внутрішнє альфа-тестування інструменту, розповів Міністр цифрової трансформації Михайло Федоров в ефірі Громадського радіо.Як повідомляється, кожен охочий матиме змогу з наступного тижня записатися до списку очікування на вакцинацію від COVID-19.............................................................................................
koronavirus.center
5:34
вакцинация
МОЗ
минцифры
gorodglazov.com
27.02.2021 / 05:33
Прогноз погоды в Глазове на 27 февраля
Какую погоду ждать сегодня глазовчанам?
gorodglazov.com
5:33
респ. Удмуртия
погода
24tv.ua
27.02.2021 / 05:32
Секс на одну ночь: ученые выяснили, чего хотят женщины от интимной встречи
Ученые из программы Clue Research, посвященной женской фертильности, решили подробнее изучить вопрос секса на одну ночь с позиции представительниц прекрасной половины человечества. Рассказываем, что они ищут во время интимных встреч без обязательств.
24tv.ua
5:32
секс
life
Men
russian.rt.com
27.02.2021 / 05:31
Три человека погибли при крушении легкомоторного самолёта в США
В США в штате Джорджия легкомоторный самолёт потерпел крушение, погибли три человека.Об этом сообщил телеканал WSB-TV со ссылкой на местные власти.По его данным, самолёт летел во Флориду.
russian.rt.com
5:31
шт.Флорида
шт. Джорджия
штат Алабама
Гейнсвилл
общество
легкомоторный
Дом и интерьер
ulan.mk.ru
27.02.2021 / 05:31
В Улан-Удэ сообщили, попадет ли борец Богомоев на Олимпиаду
Министр спорта и молодежной политики Бурятии Вячеслав Дамдинцурунов объяснил, почему известного спортсмена Александра Богомоева не оказалось в списке участников чемпионата России по вольной борьбе. Он ра
ulan.mk.ru
5:31
Александр Богомоев
Вячеслав Дамдинцурунов
Токио
Улан-Удэ
респ.Бурятия
политика
чемпионат
нео
koronavirus.center
27.02.2021 / 05:31
Мінцифра розробила технічну частину надання послуги запису в чергу на вакцинацію від COVID-19 через застосунок та портал Дія та проводить внутрішнє альфа-тестування інструменту, розповів Міністр цифрової трансформації Михайло Федоров в ефірі Громадського радіо.Як повідомляється, кожен охочий матиме змогу з наступного тижня записатися до списку очікування на вакцинацію від COVID-19............................................................................................
koronavirus.center
5:31
вакцинация
МОЗ
минцифры
rosbalt.ru
27.02.2021 / 05:31
К лету в Москве начнут реконструкцию двух развязок на МКАД
В Москве в ближайшее время планируется реконструкция двух транспортных развязок — на пересечении МКАД с улицей Липецкая и улицей Верхние Поля. Об этом сообщили в пресс-службе комплекса градостроительной политики и строительства Москвы со ссылкой на заммэра столицы Андрея Бочкарева.
rosbalt.ru
5:31
Андрей Бочкарев
Москва
общество
политика
mk.ru
27.02.2021 / 05:31
Врач назвал опасные для организма фрукты
При определенных условиях фрукты могут навредить организму, заявил главврач клиники эстетической медицины "Риммарита", кандидат медицинских наук, терапевт, диетолог Римма Мойсенко.
www.mk.ru
5:31
Римма Мойсенко
люди
общество
нео
koronavirus.center
27.02.2021 / 05:31
Коронавирус: последние новости 27 февраля. Найдена связь между симптомами COVID и возрастом, в ВОЗ появилась новая версия происхождения инфекции
Сегодня, 27 февраля, — 449-й день с момента обнаружения коронавируса в китайском городе Ухань и 364-й — с объявления пандемии Всемирной организацией здравоохранения.В мире зафиксировано 113 млн случаев заражения, жертвами пандемии стали 2,5 млн человек.....................................................
koronavirus.center
5:31
Бразилия
Ухань
инфекция
симптомы
24tv.ua
27.02.2021 / 05:30
Что будет делать Украина, если "Северный поток-2" достроят
Во время виртуальной дискуссии "Есть ли Северный поток-2 проектом ЕС и Германии? Диссонанс европейских голосов" журналисты спросили у министра, как может Украина предотвратить повторение истории с многочисленными газовыми войнами, которые Россия неоднократно развязывала как против Украины, так и против Европы. К теме "Заморозка" или игнорирование санкций: Германия имеет 4 варианта по "Северному потоку-2" Стефанишина заверила, что "Россия не имеет никаких инструментов, чтобы нанести ущерб нашей энергетической безопасности".
24tv.ua
5:30
ГАЗ
Евросоюз
5-tv.ru
27.02.2021 / 05:30
«Не сказала спасибо»: директор «Ленкома» раскрыл зарплату неработающей Поргиной
Вдова Николая Караченцова Людмила Поргина получает внушительную зарплату в театре «Ленком», хотя давно не выходит на его подмостки. Такая же практика существует в отношении еще нескольких актеров. Об этом рассказал директор театра Марк Варшавер в интервью сайту Teleprogramma.pro.
www.5-tv.ru
5:30
Марк Варшавер
Николай Караченцов
Людмила Поргина
ДТП
деньги
смерть
ren.tv
27.02.2021 / 05:30
На Сахалине ограничили водоснабжение из-за обледенения водохранилища
Ограничения в подаче воды на неопределенный срок ввели в городе Александровске-Сахалинском на севере Сахалина. Об этом сообщили в мэрии.
ren.tv
5:30
Александровск-Сахалинск
вода
циклон
ura.news
27.02.2021 / 05:30
Врачи назвали продукты, продлевающие жизнь
Врачи и телеведущие Елена Малышева и Андрей Продеус рассказали о «суперпродуктах», которые могут продлить жизнь. По их словам, это еда, богатая растительным белком.«Оказывается, среди пищи, которую мы едим, добавим всего лишь 3% в калориях из растительного белка, заменим животный белок на растительный, тогда, в целом, на 5% снижаются риски смерти от любых болезней», — сказал Продеус в эфире телепередачи «Жить здорово!» на «Первом канале».
ura.news
5:30
Елена Малышева
Андрей Продеус
продукты
общество
самит
ren.tv
27.02.2021 / 05:30
Байден: США продолжат привлекать РФ к ответственности за "агрессию"
Президент США Джо Байден заявил, что Вашингтон продолжит работать над привлечением Москвы к ответственности за "агрессию на Украине". Такое заявление глава Белого дома сделал, говоря о воссоединении Крыма с Россией. Американский лидер заявил, что США никогда не признают Крым российским.
ren.tv
5:30
Джозеф Байден
Москва
Вашингтон
Крым
gazeta.ru
27.02.2021 / 05:30
Роспотребнадзор: COVID-19 превращается в сезонное заболевание
Через год-два коронавирус нового типа может стать сезонной инфекцией. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на заместителя директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталью Пшеничную.
gazeta.ru
5:30
Анна Попова
Наталья Пшеничная
пандемии
Коронавирус (COVID-19)
ren.tv
27.02.2021 / 05:30
Три человека погибли при крушении самолета в США
Небольшой самолет рухнул в овраг в американском штате Джорджия. Жертвами крушения стали три человека.
ren.tv
5:30
Лос-Анджелес
USA
шт.Флорида
шт. Джорджия
общество
самолеты
rusonline.org
27.02.2021 / 05:30
Долгожданный сюрприз Путина для участников протестов
Вполне возможно, что вакханалия незаконных протестов в России и активного неповиновения законным требованиям силовиков закончится или сойдёт на нет. Государство решило ужесточить наказание за нарушения закона при проведении различных акций протеста – пишет Валерий Топчиев.
rusonline.org
5:30
Владимир Путин
Валерий Топчиев
закон
общество
политика
news.mail.ru
27.02.2021 / 05:29
Эксперты регулятора США рекомендовали одобрить вакцину Johnson & Johnson
Вакцина от Johnson & Johnson — однокомпонентная, достаточно одной прививки с этим препаратом. В начале февраля компания подала заявку на получение разрешения на использование вакцины в США.
news.mail.ru
5:29
общество
политика
вирус
korrespondent.net
27.02.2021 / 05:29
Агрессия РФ коснется других стран - польский посол
В День сопротивления оккупации Крыма посол Польши в Турции заявил, что Крым есть и будет украинским. Посол Польши в Турции Якуб Кумоч заявил, что объектами российской агрессии по примеру Украины могут стать и другие страны.
korrespondent.net
5:29
Якуб Кумоч
Крым
Турция
Анкара
news.vse42.ru
27.02.2021 / 05:28
Депутат Госдумы РФ предложил запретить продажу животных в зоомагазинах
О необходимости запретить продажу животных в зоомагазинах и на птичьих рынках заявил глава комитета Госдумы РФ по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов. По мнению политика, содержание животных на торговых точках можно приравнять к жестокому обращению, так как они находятся в "безобразных условиях".
news.vse42.ru
5:28
Владимир Бурматов
Россия
животные
Госдума
ria.ru
27.02.2021 / 05:28
Приморца обвинили в публикации фото Гитлера на сайте "Бессмертного полка"
ВЛАДИВОСТОК, 27 фев – РИА Новости. Жителя Владивостока подозревают в том, что он разместил фотографии Адольфа Гитлера на сайте "Бессмертный полк России", сообщает СУ СК РФ по Приморскому краю.
ria.ru
5:28
Адольф Гитлер
Приморье край
Владивосток
происшествия
ria.ru
27.02.2021 / 05:28
Врач рассказал, о каких болезнях предупреждают ночные кошмары
МОСКВА, 27 фев — РИА Новости. Врач общей практики, ассистент кафедры поликлинической терапии РНИМУ имени Пирогова Виктор Лунев в эфире телеканала "Москва 24" назвал причины, из-за которых могут возникать ночные кошмары.
ria.ru
5:28
Виктор Лунев
Москва
здоровье
общество
ria.ru
27.02.2021 / 05:28
В Каталонии на акции в поддержку рэпера задержали семь человек
МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Каталонские правоохранители Mossos d'Esquadra задержали семь человек, включая одного несовершеннолетнего, в городе Терраса в районе Вальес-Оксиденталь провинции Барселона в пятницу во время акции протеста против ареста рэпера Пабло Аселя (Хаселя), сообщает газета Periodico Как сообщает издание, в демонстрации приняли участие несколько сотен молодых людей.
ria.ru
5:28
Педро Санчес
Пабло Асель
Москва
Испания
Терраса
в мире
ria.ru
27.02.2021 / 05:28
Компания Пригожина "Конкорд" выдала его адрес ФБР и потребовала награду
МОСКВА, 27 фев — РИА Новости. В пресс-службе компании "Конкорд", которая принадлежит Евгению Пригожину, потребовали от ФБР обещанное вознаграждение за публикацию адреса, где можно найти бизнесмена.
ria.ru
5:28
Евгений Пригожин
Москва
Вашингтон
Санкт-Петербург
общество
nsn.fm
27.02.2021 / 05:28
В Швейцарии 16 человек скончались после вакцинации от коронавируса
По меньшей мере 16 жителей Швейцарии умерли после вакцинации от коронавируса, сообщил орган надзора за лекарственным рынком страны Swissmedic.
nsn.fm
5:28
Швейцария
смерть
вакцинация
eadaily.com
27.02.2021 / 05:28
Зеленский снова отстранил главу Конституционного суда Украины
Президент Украины Владимир Зеленский отстранил главу Конституционного суда страны Александра Тупицкого от исполнения обязанностей с 28 февраля на один месяц. Указ опубликован на сайте главы государства.
eadaily.com
5:28
Владимир Зеленский
Александр Тупицкий
закон
общество
политика
ap22.ru
27.02.2021 / 05:27
Собянин предложил остановить голосование о памятнике на Лубянке
Мэр Москвы Сергей Собянин выступил с предложением оставить Лубянскую площадь в прежнем виде. В своем блоге он сделал публикацию.
ap22.ru
5:27
Сергей Собянин
Александр Невский
Москва
респ. Алтай
общество
политика
самит
news.ru
27.02.2021 / 05:27
Вечный огонь затопило растаявшим снегом в Петербурге
Огромные сугробы возле мемориала из-за плюсовой температуры превратились в не менее огромные лужи. Хлынувшая вода погасила Вечный огонь, РЕН ТВ.
news.ru
5:27
Санкт-Петербург
Кемеровская обл.
Новосибирская обл.
Омская обл.
Томская обл.
дороги
происшествие
нео
fedpress.ru
27.02.2021 / 05:27
В Уругвае заявили о готовности закупить российскую вакцину «Спутник V»
МОНТЕВИДЕО, 27 февраля, ФедералПресс. Министр здравоохранения Уругвая Даниэль Салинас заявил, что страна готова закупить российскую вакцину от коронавируса «Спутник V» и ждет нормативные документы, которые должны быть направлены из Москвы. Министр также отметил, что Уругвай рассматривает вопрос возможного производства вакцины«Спутник V» на территории страны, а такжезаинтересован в заключении с Россией соглашений о сотрудничестве в области здравоохранения, особенно в сфере учебных обменов специалистами.Ранее о готовности закупить российскую вакцину от коронавируса нового типа «Спутник V» сообщали власти Египта, Бразилии и Северной Македонии, а в Алжире готовятся запустить производство лекарственного препарата.Фото: pxhere.com
fedpress.ru
5:27
Даниэль Салинас
Москва
Египет
Бразилия
Македония
Алжир
Уругвай
Монтевидео
общество
политика
inosmi.ru
27.02.2021 / 05:26
Fox News (США): певец Стиви Уандер сообщил Опре, что уезжает в Гану — навсегда
Стиви Уандер готовится к новому этапу в своей жизни.
inosmi.ru
5:26
Стиви Уандер
Гана
obzor.lt
15.01.2021 / 13:06
Верховный суд утвердил 22-летнее заключение для экс-президента Южной Кореи
Верховный суд Южной Кореи поставил точку в процессе над Пак Кын Хе, длившемся с 2017 года, сообщает. Верховный суд Южной Кореи в Сеуле оставил в силе приговор экс-президенту страны, 68-летней Пак Кын Хе, которая должна провести 22 года в тюрьме за превышение служебных полномочий, взяточничество и вымогательство.
obzor.lt
13:06
Пак Кынхе
Южная Корея
Сеул
политика
суд
gordonua.com
14.01.2021 / 21:38
Верховный суд Южной Кореи оставил в силе приговор экс-президенту страны
Верховный суд Южной Кореи 14 января утвердил приговор бывшему президенту страны Пак Кын Хе. Об этом сообщило агентство Yonhap.68-летняя экс-президент проведет в заключении 22 года, два из которых она получила за незаконное вмешательство в процесс выдвижения кандидатов на пост главы государства от Объединенной партии будущего.Суд оставил в силе назначенный ранее денежный штраф.В декабре 2016 года парламент страны объявил об импичменте Пак Кын Хе, а 10 марта 2017 года это решение подтвердил Конституционный суд страны.
gordonua.com
21:38
Пак Кынхе
Южная Корея
закон
Пак Кын Хе
strana.ua
14.01.2021 / 18:09
Экс-президент Южной Кореи окончательно признана виновной в коррупции и проведет в тюрьме более 20 лет
к 20 годам тюрьмы по обвинению в коррупции и злоупотреблении властью. Об этом сообщает Reuters.В четверг, 14 января, Верховный суд оставил в силе приговор 68-летней Пак Кын Хе, согласно которому она должна провести в тюрьме 20 лет по обвинению в коррупции и злоупотреблении властью.Всего экс-президент проведет за решеткой 22 года, включая два года за незаконное вмешательство в процесс парламентских выборов 2016 года, когда она способствовала кандидатам от правящей в то время партии Сенури.Это решение ставит точку в многолетнем судовом процессе, однако открывает юридическую возможность помилования.Напомним, в 2017 году Северная Корея заочно огласила смертный приговор экс-президенту Южной Кореи Пак Кын Хе и начальнику южнокорейской разведки Ли
strana.ua
18:09
Пак Кынхе
Южная Корея
КНДР
суд
тюрьма
новости мира
vkcyprus.com
14.01.2021 / 15:22
Верховный суд Южной Кореи утвердил 22-летнее заключение для бывшего президента страны
DW. Согласно сообщению, во время слушаний была рассмотрена апелляция прокуратуры на постановление с июля 2020 года, в соответствии с которым срок наказания следовало сократить.С 22 лет заключения два года экс-президенту придется провести в тюрьме за незаконное вмешательство в процесс выдвижения кандидатов на пост главы государства от Объединенной партии будущего ("Сэнури")Также суд оставил в силе назначенный Пак Кын Хе денежный штраф в размере до 18 млрд вон (13 млн евро), но снял с нее часть ранее предъявленных обвинений.Как отмечается, в марте 2017 года Пак Кын Хе по решению Конституционного суда была отстранена от власти, досрочно смещена с должности президента, а затем арестована.В общем ей было предъявлено обвинение по 18 пунктам, в
vkcyprus.com
15:22
Пак Кынхе
Южная Корея
Президент
Верховный суд
interfax.ru
14.01.2021 / 15:04
Суд в Южной Корее утвердил 20-летний тюремный срок для экс-президента
Москва. 14 января. INTERFAX.RU - Верховный суд Южной Кореи утвердил 20-летний тюремный приговор для бывшего президента страны Пак Кын Хе по делу о коррупции, сообщает агентство "Ренхап".
interfax.ru
15:04
Пак Кынхе
Москва
Южная Корея
закон
Пак Кын Хе
hromadske.ua
14.01.2021 / 14:28
Суд в Южной Корее утвердил 20 лет заключения для бывшего президента. До этого срок меняли несколько раз
Об этом пишет Reuters.
hromadske.ua
14:28
Пак Кынхе
Цой Сунсиль
Южная Корея
Президент
Мир
закон
nv.ua
14.01.2021 / 13:03
Верховный суд утвердил 20-летний тюремный срок экс-президенту Южной Кореи
Пак Кын Хе проведет в тюрьме до 2039 года (Фото: REUTERS/Kim Hong-Ji/File Photo) Верховный суд Южной Кореи оставил в силе приговор бывшему президенту Пак Кын Хе, осужденной на 20 лет лишения свободы за коррупцию.Как сообщает AFP, суд также оставил в силе штрафы на общую сумму 21,5 млрд вон ($19,5 млн).Это решение поставило точку в череде судебных процессов, включая новое судебное разбирательство и несколько апелляций.Первой женщине-президенту Южной Кореи был объявлен импичмент в 2017 году после массовых уличных протестов с требованием ее отставки.В 2018 году Пак Кын Хе приговорили к 30 годам тюрьмы по обвинению в коррупции, злоупотреблении властью и разглашении государственных тайн.
nv.ua
13:03
Пак Кынхе
Южная Корея
закон
Пак Кын Хе
reporter-ua.com
14.01.2021 / 12:41
В Южной Корее экс-президенту оставили в силе приговор за коррупцию
Верховный суд Южной Кореи оставил в силе приговор бывшему президенту Пак Кын Хе. Ее в 2017 году приговорили к 20 годам тюрьмы за коррупцию.
reporter-ua.com
12:41
Пак Кынхе
Южная Корея
коррупция
приговор
ru.slovoidilo.ua
14.01.2021 / 12:28
Экс-президента Кореи посадили на 20 лет за коррупцию
Верховный суд Южной Кореи оставил в силе приговор бывшему президенту 68-летней Пак Кын Хе. Ее в 2017 году приговорили к 20 годам тюрьмы за коррупцию.Об этом сообщает Reuters.Кроме того, по решению суда ей назначили штраф в размере 18 млрд вон (16,38 млн долларов).Вечная борьба с коррупцией: что обещают украинские политики9 декабря – Международный день борьбы с коррупцией.
ru.slovoidilo.ua
12:28
Мун Чжэин
Пак Кынхе
Южная Корея
Корея
Президент
происшествия
закон
приговор
korrespondent.net
14.01.2021 / 12:22
В Южной Корее суд отправил экс-президента в тюрьму на 20 лет
Высший суд страны отклонил апелляцию и утвердил приговор бывшему лидеру страны, которую обвиняют во взяточничестве и злоупотреблении властью. В Южной Корее Верховный суд в четверг, 14 января, оставил в силе приговор бывшему президенту страны Пак Кын Хе, согласно которому она должна провести в тюрьме 20 лет по обвинению в коррупции и злоупотреблении властью, сообщает Reuters.
korrespondent.net
12:22
Пак Кынхе
Южная Корея
приговор
взятки
svoboda.org
14.01.2021 / 12:19
Суд утвердил 22-летнее тюремное заключение бывшему президенту Южной Кореи
Верховный суд Южной Кореи утвердил приговор бывшему президенту страны Пак Кын Хе, осуждённой за коррупцию. Ей предстоит провести 22 года в заключении. В 2018 году политик была приговорена к 24 годам тюрьмы. О решении 14 декабря новостное агентство "Рёнхап".
www.svoboda.org
12:19
Пак Кынхе
Чон Хи
Южная Корея
Президент
происшествия
политика
dsnews.ua
14.01.2021 / 11:48
Экс-президента Кореи отправили в тюрьму на 20 лет по обвинению в коррупции
Высший суд Южной Кореи отказал в сокращении 20-летнего срока заключения для бывшего президента Пак Кын Хе
dsnews.ua
11:48
Пак Кынхе
Цой Сунсиль
Южная Корея
Корея
происшествия
коррупция
rbc.ua
14.01.2021 / 11:41
Экс-президенту Южной Кореи оставили в силе приговор за коррупцию
Reuters.Отметим, Пак стала первым демократически избранным президентом Южной Кореи, которого сместили с должности в 2017 году. Она избралась в 2013 году как первая женщина-президент Южной Кореи, но была признана виновной в сговоре с целью получения десятков миллиардов вон от крупных конгломератов.Сегодняшнее решение суда оставило в силе 20-летний тюремный срок и штраф в размере 18 млрд вон (16,38 млн долларов).
rbc.ua
11:41
Мун Чжэин
Пак Кынхе
Южная Корея
Президент
политика
Больше новостей
Источники
russian.rt.com
theuk.one
lenta.ru
usa.one
germania.one
cnews.ru
meduza.io
tass.ru
rbc.ru
aif.ru
vesti.ru
republic.ru
kommersant.ru
autonews.ru
auto.vesti.ru
safe.cnews.ru
realty.vesti.ru
politexpert.net
ria.ru
life.ru
vz.ru
planet-today.ru
tvrain.ru
korrespondent.net
все источники
На главную страницу
Персоны
Владимир Зеленский
6.4K
Глава Крыма счел слова Зеленского «разогревом» перед выступлением Байдена
Зеленский увеличил численность аппарата СНБО
Роман Вильфанд
533.0
Жителей центра европейской части РФ ожидают солнце и похолодание
Вильфанд рассказал о погоде в начале марта
Владимир Путин
16.5K
«Платит активно, спокойно»: Аксёнов рассказал о недвижимости жены Зеленского в Крыму | Русская весна
Глава Крыма рассказал, что жена Зеленского приберегла квартиру в Ялте
все персоны
Места
Москва
33.6K
Пушков резко осудил Байдена за отказ признавать Крым российским
Почти 600 объектов в Москве закрыли в 2020 году за нарушения санитарных норм
Россия
84.7K
«Платит активно, спокойно»: Аксёнов рассказал о недвижимости жены Зеленского в Крыму | Русская весна
Карантин продлён, дышим песком из Сахары, ждём потопа: Литва за неделю
Китай
4.8K
Карантин продлён, дышим песком из Сахары, ждём потопа: Литва за неделю
Коронавирус: последние новости 27 февраля. Найдена связь между симптомами COVID и возрастом, в ВОЗ появилась новая версия происхождения инфекции
все места