Ярослав Кроха Кременчуг Новости футбола Верес первая лига украины Ярослав Кроха Кременчуг

Верес добывает очередную победу над Кременем

Ярослав Кроха, Sport ArenaКремень подходил к матчу с лидером на фоне разгромного поражения от Оболони (0:3).

Хозяев ожидала очень сложная игра, ведь Верес сейчас на ходу. К тому же, Кремень в трех последних домашних матчах набрал всего одно очко.

Верес, наоборот, выигрывает семь матчей подряд. В этой игре не смог помочь гостям Гегедош, вылетевший больше, чем на неделю из-за травмы, Гайдучик вышел снова с первых минут, а вот Кремень выставил на игру тот же состав, что и в последнем матче.Уже на четвертой минуте благодаря агрессивным действиям в атаке гости получили свой момент, но с ударом Гайдучика справился Олейник.