Киев спорт общество чемпионат Киев

Вербич: После перерыва мы немного потеряли концентрацию, и у Миная сразу появились моменты

Вингер Динамо Беньямин Вербич прокомментировал победу над Минаем (2:0) в матче 16-го тура УПЛ.Киевляне добыли победу в непростом поединке, забив второй гол лишь в компенсированное время.«Победа – это лучший подарок ко Дню рождения.

Все хотели победить, чтобы остаться на первом месте. Конечно, было тяжело, особенно, во втором тайме. Минай вышел после перерыва с настроем забить нам мяч.

Мы сыграли не очень хорошо, но все равно смогли победить и забрать в Киев три очка», — отметил Вербич.«Были хорошие эпизоды, я мог бы сыграть еще лучше в моментах с последней передачей, также два или три раза мог пробить по воротах, но не сделал этого.