Денис Черышев Россия происшествия спорт Дом и интерьер Денис Черышев Россия

«Венеция» сыграла вничью с «Читтаделлой» в матче Серии В. Черышев не вышел на поле

Сегодня, 28 января, состоялся матч 22-го тура итальянской Серии В, в котором «Венеция» принимала у себя дома «Читтаделлу». Игра проходила на стадионе «Пьерлуиджи Пенцо».

Стартовый свисток прозвучал в 16:00 мск. Матч закончился со счётом 1:1. Оба мяча были забиты с пенальти. На 29-й минуте Йоэль Похьянпало вывел хозяев вперёд, а спустя девять минут Мирко Антонуччи сравнял счёт точным ударом с «точки».

На 81-й минуте в составе «Венеции» был удалён Ридгесиано Хапс. Российский полузащитник Денис Черышев провёл весь матч на скамейке запасных.