Игорь Акинфеев Павел Кукуян Сочи спорт эфир Игорь Акинфеев Павел Кукуян Сочи

Вендел — о матче с ЦСКА: мы настраивались играть активно с первых минут

Полузащитник «Зенита» Вендел прокомментировал игру команды в матче с ЦСКА (1:0) в 5-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ). «У нас был настрой с первых минут играть активно в атаке.

Понимали, что есть моменты, но не получалось реализовать. В концовке устроили навал, добились своего. Сейчас нужно отдохнуть, послушать тренера, а во втором тайме довести игру до ума», — сказал Вендел в эфире телеканала «Матч Премьер».

Счёт в матче в добавленное к первому тайму время открыл нападающий «Зенита» Малком, дальним ударом поразивший ворота Игоря Акинфеева.