Александр Власов Украина Ленинградская обл. Токио Новосибирская обл. респ. Удмуртия Пенза Выборг Олимпийские игры чемпионат России велосипедист Александр Власов Украина Ленинградская обл. Токио Новосибирская обл. респ. Удмуртия Пенза Выборг
/ ivbg.ru

Велосипедист из Выборга выиграл чемпионат России

Спортсмен из Выборга Александр Власов стал победителем индивидуальной гонки на чемпионате России по велосипедному спорту, который прошел в Пензе. Всего в заезде приняли участие 110 спортсменов из 24 регионов России.

Второе место занял в велогонке на 46 км занял Артем Овечкин из Новосибирской области, третье ─ Владислав  Дуюнов из Удмуртской Республики.

Сейчас Александр Власов готовится к Олимпийским играм в Токио. Помимо Власова на участие в летних Олимпийских играх претендуют еще восемь спортсменов из Ленобласти.