Александр Логинов Елизавета Каплина Полина Шевнина Валерия Васнецова Анастасий Гореев спорт Шоу бизнес Александр Логинов Елизавета Каплина Полина Шевнина Валерия Васнецова Анастасий Гореев
/ russian.rt.com

Васнецова победила в спринте на этапе Кубка IBU в Арбере

Россиянка Валерия Васнецова одержала победу в спринтерской гонке на 7,5 км на втором этапе Кубка IBU в немецком Арбере.Васнецова преодолела дистанцию за 20 минут 9,1 секунды, не допустив промахов на двух огневых рубежах.Второе место заняла норвежка Оснэ Скреде.

Тройку призёров замкнула француженка Лу Жанмонно-Лоран.Россиянка Анастасия Гореева с двумя промахами заняла 11-е место, Полина Шевнина, с одним промахом — 14-е, Ольга Мощенкова, с двумя промахами — 34-е, а Елизавета Каплина, также с двумя промахами — 37-е.Ранее сообщалось, что Александр Логинов принёс сборной России по биатлону первую с февраля 2020 года медаль в личных гонках..