Дмитрий Васильев Татьяна Акимова биатлон Кубок мира (биатлон) Сборная России (биатлон) Дмитрий Васильев Татьяна Акимова

Васильев - о результатах женского спринта в Нове-Место: "Какой толк от толпы "мёртвых" спортсменок? Это вообще ужас"

Биатлон. Сегодня, 12-го марта, в Нове-Место состоялась спринтерская гонка среди женщин в рамках очередного этапа Кубка мира по биатлону.Победу сегодня одержала норвежка Тириль Экхофф, допустившая всего один промах.

Лучшей среди россиянок стала Татьяна Акимова, показавшая 25-й результат. Остальные биатлонистки из России финишировали за пределами топ-40.

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев дал понять, что считает данную ситуацию неприемлемой.- Никакой трагедии не произошло.