Вашингтон Канада спорт Вашингтон Канада

«Вашингтон» уступил «Филадельфии», пропустив 3 шайбы. У Кузнецова и Орлова – «-2»

В Торонто (Канада) на стадионе «Скотиабанк-Арена» завершилась встреча квалификационного раунда НХЛ между «Филадельфией Флайерз» и «Вашингтон Кэпиталз».

Победу в матче одержали номинальные хозяева площадки – 3:1 в пользу «лётчиков». Счёт в игре в первом периоде открыли игроки «Флайерз» усилиями канадского нападающего Скотта Лоутона.

Во втором отрезке встречи Трэвис Санхайм удвоил преимущество номинальных хозяев, а в третьем периоде всё тот же Лоутон довёл счёт до крупного, сделав дубль и набрав третье (2+1) очко в игре.