Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Лионелем Месси США Вашингтон Франция Аргентина Катар спорт чемпионат капитал Александр Овечкин Лионелем Месси США Вашингтон Франция Аргентина Катар

«Вашингтон» поздравил Аргентину с победой на чемпионате мира фотографией Овечкина с Месси

«Вашингтон Кэпиталз» в своём «твиттере» поздравил сборную Аргентины с победой на чемпионате мира в Катаре. «Столичные» выложили фотографию капитана клуба Александра Овечкина с капитаном сборной Аргентины Лионелем Месси.

Фотографию клуб из столицы США подписал словом «Уважение», аргентинским флагом и смайликом кубка. Фото: «твиттер» «Вашингтона» Напомним, в финале чемпионата мира сборная Аргентины победила сборную Франции по пенальти (3:3 (4:2)) и выиграла третий чемпионат мира в своей истории.

Месси выиграл свой первый Кубок мира в карьере. «Вашингтон Кэпиталз» в текущем сезоне после 33 матчей набрал 36 очков и располагается на девятом месте в турнирной таблице Восточной конференции.