Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Дмитрий Орлов Карл Хагелин Вашингтон Бостон спорт чемпионат Дом и интерьер Александр Овечкин Дмитрий Орлов Карл Хагелин Вашингтон Бостон

«Вашингтон» дома победил «Бостон»

Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» обыграли «Бостон Брюинз» (2:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ.В составе победителей шайбы забросили Карл Хагелин (37-я минута) и Михаэль Раффль (60).

Российский форвард Александр Овечкин провел на льду 19 минут, не отличившись голевыми действиями. На счету защитника Дмитрия Орлова 19 минут 20 секунд проведенного времени на площадке, в которых он заработал коэффициент полезности «+1».Соперник ответил заброшенной шайбой Кертиса Лазара (31).«Вашингтон» набрал 77 очков и завершил регулярный чемпионат на втором месте в турнирной таблице Восточного дивизиона. «Бостон» расположился на третьей строчке с 73 очками.Отметим, «Вашингтон» и «Бостон» сыграют между собой в первом раунде Кубка Стэнли.