Юрген Клоппа Жозе Моуринью Сон Хын Мин Лондон спорт закон самит Юрген Клоппа Жозе Моуринью Сон Хын Мин Лондон

VAR отменил гол Сон Хын Мина в самом начале матча «Тоттенхэм» — «Ливерпуль»

В Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стедиум» проходит центральный матч 20-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» — «Ливерпуль».

Идёт 8-я минута матча, счёт ничейный — 0:0.На 3-й минуте матча нападающий «шпор» Сон Хын Мин поразил ворота мерсисайдцев, однако судья с помощью VAR отменил взятие ворот, зафиксировав у южнокорейца офсайд.Подопечные Юргена Клоппа в 19 матчах набрали 34 очка и занимают 4-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. «Тоттенхэм» (33) — на 5-м месте.

У подопечных Жозе Моуринью один матч в запасе.«Чемпионат» проводит прямую текстовую трансляцию матча «Тоттенхэм Хотспур» — «Ливерпуль»..