Илья Сорокин Элиас Петтерссон Мэтью Барзал Энтони Бовиллье Россия Нью-Йорк Оман происшествия спорт чемпионат Илья Сорокин Элиас Петтерссон Мэтью Барзал Энтони Бовиллье Россия Нью-Йорк Оман

«Ванкувер» обыграл «Айлендерс», у Ильи Сорокина 25 сейвов

В Элмонте на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Ванкувер Кэнакс».

Встреча закончилась победой гостей со счётом 6:4. На 12-й минуте матча Кайл Палмьери открыл счёт голам. Спустя 40 секунд Оливер Экман-Ларссон сравнял счёт.

На 13-й минуте игры Брок Бёзер вывел гостей вперёд. Спустя две минуты счёт вновь стал равным – забил Брок Нельсон. На 23-й минуте Мэтью Барзал вывел хозяев вперёд.