Маркета Давидова Элизабет Тереза Хаузер Австрия Германия Чехия спорт Маркета Давидова Элизабет Тереза Хаузер Австрия Германия Чехия
/ sport.bigmir.net

Валя Семеренко стала 17-й в индивидуальной гонке в Эстерсунде

В шведском Эстерсунде в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону состоялась индивидуальная гонка на 15 километров у женщин.Победу в гонке одержала чешка Маркета Давидова.

Спортсменка преодолела дистанцию за 41 минуту и 45,9 секунды, не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах.Второе место заняла австрийка Лиза Хаузер, а тройку лучших замкнула немка Дениз Херман.Лучшей из украинок стала Валя Семеренко.

Спортсменка допустила один промах на огневых рубежах и отстала от победительницы гонки на 3 минуты 11 секунд. Юлия Джима с тремя промахами финишировала 22-й.Следующая гонка пройдет 28 ноября.1.