Камила Валиева Россия Челябинск Пекин чемпионат фигурное катание Камила Валиева Россия Челябинск Пекин

Валиева показала классный букет цветов, который ей подарили поклонники. ФОТО

Фигурное катание. Сегодня, 12-го сентября, в Челябинске завершились контрольные прокаты. Свои программы показала Камила Валиева.После окончания мероприятия 15-летнюю фигуристку встретили её фанаты.

Они подарили ей красивый букет цветов.Напомним, в минувшем сезоне Камила Валиева заняла второе место на чемпионате России и победила в финале Кубка России.

Теперь ей исполнилось 15 лет и она сможет побороться за попадание на международные турниры. В том числе, Олимпийские игры в Пекине.