Бэй Лайтнинг Валерий Ничушкин Россия США Нью-Йорк шт. Колорадо спорт Бэй Лайтнинг Валерий Ничушкин Россия США Нью-Йорк шт. Колорадо

Валерий Ничушкин оформил дубль в матче «Колорадо» — «Тампа»

В эти минуты в Денвере (США) на стадионе «Болл-Арена» проходит второй матч финала Кубка Стэнли, в котором «Колорадо Эвеланш» принимает «Тампа-Бэй Лайтнинг».

На момент написания новости проходит второй период. Счёт в матче 4:0 в пользу хозяев. Четвёртую шайбу в матче забросил российский нападающий Валерий Ничушкин.

Таким образом, россиянин оформил дубль в этой встрече. Ранее он забросил шайбу на третьей минуте матча. В нынешнем сезоне плей-офф НХЛ Овечкин провёл 15 матчей, в которых записал в свой актив 8 голов и сделал 5 результативных передач.