Карлос Солер Дмитрий Черышев Россия происшествия спорт Карлос Солер Дмитрий Черышев Россия

«Валенсия» в дерби обыграла «Леванте», отыграв фору в два мяча

В матче 18-го тура испанской Ла Лиги «Валенсия» на выезде одержала волевую победу над «Леванте» со счетом 4:3.В составе номинальных гостей отличились Карлос Солер и Гонсало Гедеш, оформившие по дублю.

Солер один из своих мячей забил с пенальти. Хозяева ответили голами Хосе Кампаньи, Марти Рохера и Энис Барди.Отметим, что уже спустя 24 минуты после начала игры «Леванте» выигрывал 2:0, однако за оставшееся время пропустил четыре мяча, после чего успел отыграть лишь один.Российский полузащитник «летучих мышей» Дмитрий Черышев провел на поле 60 минут и был заменен во втором тайме, не отметившись результативными действиями.«Валенсия» набрала 28 очков и поднялась на седьмое место, обойдя «Барселону». «Леванте» с восемью очками остался на.