Денис Черышев спорт Денис Черышев
/ russian.rt.com

«Валенсия» с Черышевым в компенсированное время спаслась от поражения в матче Примеры с «Вальядолидом»

«Валенсия» сыграла вничью с «Вальядолидом» в матче 18-го тура испанской Примеры.Встреча, прошедшая в Вальядолиде на стадионе «Хосе Соррилья», завершилась со счётом 1:1.Хозяева поля открыли счёт на 83-й минуте.

Отличился Серхио Гвардиола.«Валенсия» сумела уйти от поражения благодаря голу Мануэля Вальехо на четвёртой компенсированной ко второму тайму минуте.Российский хавбек Денис Черышев впервые после травмы, полученной в начале ноября в матче Лиги чемпионов, вышел на поле.