Карлос Солер Исак Александер Испания Валенсия Новости футбола чемпионат Испании Карлос Солер Исак Александер Испания Валенсия

Валенсия и Реал Сосьедад расписали результативную ничью в матче с двумя пенальти и удалением

Реал Сосьедад на выезде сыграл вничью с Валенсией (2:2) в поединке 30-го тура Примеры.На 29-й минуте матча хозяева поля могли повести в счете, но Карлос Солер не реализовал пенальти.

Через четыре минуты Андер Гевара вывел Сосьедад вперед.В концовке первого тайма Александер Исак удвоил преимущество гостей. Однако удержать победный счет Сосьедаду не удалось.На 60-й минуте Валенсия сократила отставание в счете — Даниэль Васс был точен с одиннадцатиметровой отметки.

На 73-й минуте Летучие мыши отыгрались усилиями Габриэля Паулисты.Ближе к концу встречи Валенсия осталась в меньшинстве — вторую желтую карточку получил Макси Гомес.Сосьедад занимает пятое место в Примере.