Вагнер Лав Бразилия Дания спорт самит чемпионат Вагнер Лав Бразилия Дания

Вагнер Лав отличился дебютным голом в составе «Мидтьюлланда»

Экс-форвард ЦСКА и сборной Бразилии Вагнер Лав, в данный момент выступающий за «Мидтьюлланд», стал автором забитого мяча в матче 19-го тура чемпионата Дании с «Оденсе» (2:2).Отметим, что 37-летнего футболист вышел на поле на 86-й минуте встречи и спустя семь минут забил гол в ворота соперника.

Тем самым, игрок принес своей команде ничейный результат. Сам нападающий отличился дебютным мячом в составе датского коллектива.Напомним, что Вагнер Лав перешел в «Мидтьюлланд» в январе этого года, подписав контракт до конца сезона-2021/22.