Южно-Сахалинск Долинск спорт школы Здоровье и красота Южно-Сахалинск Долинск

В Южно-Сахалинске провели волейбольный турнир "Кому за 50"

В спортивной школе по волейболу "Сахалин" прошел традиционный турнир "Кому за 50", посвященный Дню защитника Отечества. Около 60 участников старше 50 лет из 6 команд Южно-Сахалинска, Корсакова и Долинска разыграли медали праздничных соревнований.

Поделившись на подгруппы, команды вступили в борьбу за выход в финал. Сильнейшими коллективами в своих подгруппах стали представители команд "Динамо", "Долинск", ХМБиКО и "Корсаков".

В игре за третье место победу одержали спортсмены из "Динамо", выиграв 2 партии у соперников из "Корсакова". В финальной игре за звание чемпиона традиционных состязаний спортсмены "Долинска" показали отличные слаженные действия на площадке и, одолев своих давних оппонентов из "Динамо" в двух партиях (2-0), стали.