Андреа Аньелли Андреа Пирло футбол Ювентус Андреа Аньелли Андреа Пирло
/ news.bigmir.net

В Ювентусе определились с альтернативой Пирло

Бывший главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри может вновь возглавить туринский клуб.Как сообщает Tuttosport, в минувшие выходные 53-летний специалист встретился с президентом "старой сеньоры" Андреа Аньелли.При этом источник отмечает, что будущее нынешнего менеджера Ювентуса Андреа Пирло зависит от результатов команды в конце сезона.

При этом некоторые издания утверждают, что Пирло будет отправлен в отставку в случае поражения команды от Наполи в ближайшем матче Серии А.На данный момент у Ювентуса и Наполи по 56 очков и команды занимают четвертое и пятое места соответственно в турнирной таблице чемпионата.Матч Ювентус – Наполи состоится в среду, 7 апреля, в 19:45 по киевскому времени.Отметим, что Аллегри возглавлял Ювентус в период с