Сергей Стаховский Роман Сафиуллин Австралия Мельбурн теннис Сергей Стаховский Роман Сафиуллин Австралия Мельбурн
/ nv.ua

В упорной борьбе обыграл россиянина. Сильнейший теннисист Украины стартовал на турнире в Австралии с победы

В следующем раунде турнира Стаховский сыграет с американцем Рейлли Опелка (Фото: Сергей Стаховский via Instagram) Первая ракетка Украины Сергей Стаховский стартовал на турнире в Мельбурне (Австралия) с победы над россиянином Романом Сафиуллиным.

Теннисистам пришлось провести на корте три сета. Сама встреча длилась 2 часа и 8 минут.Первая партия осталась за россиянином, который выиграл ее на тай-брейке.Второй сет Стаховский начал не лучшим образом, отдав сразу же свою подачу.

Однако Сергей смог справиться с давлением и выиграть партию.В решающем сете наш соотечественник сыграл увереннее и одержал победу в матче.Сергей Стаховский (Украина) — Роман Сафиуллин (Россия) — 2:1 (6:7, 6:4, 6:3)В следующем раунде турнира Сергей сыграет с американцем.