Элина Свитолина Елена Рыбакина Украина Токио Казахстан СМИ спорт токен Элина Свитолина Елена Рыбакина Украина Токио Казахстан
/ vchaspik.ua

В тяжелом матче Свитолина смогла взять "бронзу" на Олимпиаде в Токио

На Олимпиаде в Токио украинская теннисистка Элина Свитолина в тяжелом матче смогла одержать победу над представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной и завоевать "бронзу".

Первый сет был крайне неудачным для украинки - она отдала два брейка на своей подаче Рыбакиной и уступила со счетом 1:6, передает со ссылкой на украинские СМИ.

Второй тайм был не менее напряженный - его исход решал тай-брейк. Несмотря на то, что соперницы шли очко в очко, украинке удалось получить сет-поинт, взяв очко на подаче Рыбакиной, и с первой же попытки взять сет - 7:6 (7:5 - тай-брейк).