Стефанос Циципас Диего Шварцман Монако Греция Аргентина спорт теннис общество Стефанос Циципас Диего Шварцман Монако Греция Аргентина

«В третьем сете я должен был стать Стефаносом». Циципас — о камбэке в матче со Шварцманом

Пятая ракетка мира, греческий теннисист Стефанос Циципас прокомментировал волевую победу над аргентинцем Диего Шварцманом в четвертьфинале грунтового «Мастерса» в Монте-Карло (Монако).

Циципас победил со счётом 6:2, 6:7 (3:7), 6:4, отыгравшись с 0:4 в третьем сете. «По ходу матча был момент, когда я понял, что у меня больше не идёт игра.

У него было огромное преимущество и уверенность в своих действиях. Я старался оставаться в матче столько, сколько мог, и у меня это хорошо получилось.