Украина Узбекистан Польша Ташкент Люксембург Марокко реклама общество бег Украина Узбекистан Польша Ташкент Люксембург Марокко

В Ташкенте прошел Asia Sprint Triathlon Cup

Общее количество атлетов в категории Elite Men — 23 участника. Elite Women — 10 участников.Первое место в категории Elite Women заняла спортсменка из Польши Паулина Климас с итоговым результатом 01:01:16.

Серебро завоевала участница из Люксембурга Ева Дэниэлс с результатом 01:01:44. Закрывает тройку участница из Швейцарии Лиза Бергер с итоговым временем 01:02:42.Среди мужчин тройку победителей открывает атлет из Марокко Бадр Сиван с итоговым результатом 55:32.

Вторым на финиш пришел атлет из Польши Макиеш Бруздзяк с результатом 55:36. Бронзовое место на Кубке Азии занял Виталий Воронцов из Украины с результатом 55:41.Во второй день соревнований 10 октября состоялся Кубок Узбекистана по триатлону в рамках Asia Sprint Triathlon Cup.