Маршалы США опубликовали снимки трех беглецов, который прорыли подкоп и сбежали из Алькатраса на плоту из резиновых плащей В США все еще разыскивают трех беглецов, которые устроили дерзкий побег из знаменитой тюрьмы Алькатрас 11 июня 1962 года.

Федеральные маршалы опубликовали возрастные снимки Кларенса Энглина, Джона Энглина и Фрэнка Морриса, изменив их с помощью компьютерной графики, ведь сейчас беглецам должно быть уже под 90 лет.

Об этом пишет LAtimes. Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Быстрый Фокус. Всех, кто увидит пожилых беглецов, просят позвонить в Офис маршалов США в Сан-Франциско.

Сергей Гайдай - Кирилл Буданов - Чтобы не повторить судьбу «Азовстали»: Буданов объяснил отход ВСУ от Северодонецка - ru.slovoidilo.ua - Украина - Донецк - Лисичанск - Луганск - Мариуполь - Северодонецк
ru.slovoidilo.ua
57%
697
Чтобы не повторить судьбу «Азовстали»: Буданов объяснил отход ВСУ от Северодонецка
pravda.com.uaОтступление украинских военных из Северодонецка было тактическим шагом, чтобы избежать повторения ситуации, такой как «Азовсталь» в Мариуполе. Кроме того, ВСУ после отступления заняли более выгодные позиции.Об этом глава украинской разведки Кирилл Буданов сказал в интервью Financial Times.Российские оккупанты усилили обстрел позиций ВСУ в два с половиной раза – ISWПо данным Генерального штаба Вооруженных сил Украины, таким образом россияне пытаются не дать перегруппировать украинские силы на южном фронте27 июня 2022, 06:49По словам Буданов приказ об отводе войск был отдан, потому что за несколько недель тяжелая артиллерия россиян практически «сравняла Северодонецк с землей».
Тхэквондисты из Узбекистана завоевали ещё пять медалей на чемпионате Азии - gazeta.uz - Южная Корея - Узбекистан - Иран - Иордания - Индонезия
gazeta.uz
51%
771
Тхэквондисты из Узбекистана завоевали ещё пять медалей на чемпионате Азии
Шухрат Салаев, выступающий в весовой категории до 80 кг, обыграл иорданца Солиха Ал Шарабата и завоевал золотую медаль.Шухрат Салаев.Двукратный финалист чемпионата мира Никита Рафалович, выступающий в весовой категории до 87 кг, одолел Фахеда Сбейхи из Иордании и завоевал золото.Никита Рафалович (слева).Жасурбек Жайсунов, выступающий в весовой категории до 74 кг, в финале одолел серебряного призёра чемпионата мира, победителя Азиатских игр 2018 года в Индонезии иранца Мирхошима Хоссейни.Жасурбек Жайсунов.Бронзовую медаль завоевала Светлана Осипова, выступавшая в весовой категории свыше 73 кг.Светлана Осипова.Также бронзовую медаль в копилку сборной принесла Феруза Садикова, выступающая в весовой категории до 62 кг. Она уступила спортсменке из Ирана Настаран Вализоде.Феруза Садикова.Ранее на чемпионате тхэквондист из Узбекистана Улугбек Рашитов завоевал золотую медаль на чемпионате Азии в Республике Корея, Чарос Каюмова стала серебряным призёром турнира.