Эрик Шупо-Мотинг Лондон происшествия спорт Эрик Шупо-Мотинг Лондон
/ lenta.ru

В сети появился видеообзор ответного матча ПСЖ и «Баварии»

Французский «Пари Сен-Жермен» уступил мюнхенской «Баварии» в четвертьфинале Лиги чемпионов. Видеообзор опубликован в YouTube-аккаунте «Матч ТВ».Несмотря на поражение с минимальным счетом, ПСЖ пробился в полуфинал Лиги чемпионов, благодаря победе в первом матче со счетом 3:2.

Ответная встреча прошла во Франции. Единственный мяч забил Эрик Шупо-Мотинг на 40-й минуте.ПСЖ выбил из турнира победителя ЛЧ в сезоне-2020/2021.

Тогда в финале мюнхенцы переиграли парижан с минимальным счетом и завоевали трофей.В параллельном четвертьфинале в следующую стадию пробился лондонский «Челси».