Россия Нальчик Ростов-На-Дону респ. Кабардино-Балкария пожар общество возгорания Дом и интерьер Россия Нальчик Ростов-На-Дону респ. Кабардино-Балкария

В центре Ростова-на-Дону загорелось четырехэтажное здание, спасатели эвакуировали из соседнего дома 10 человек. Об этом в воскресенье, 22 ноября, сообщил региональный главк МЧС.По информации пресс-службы, пожар произошел на улице Шаумяна, 108 в неэксплуатируемом здании с переходом на кровлю.

Площадь его возгорания составила 300 кв.м.Десять жителей соседнего дома были эвакуированы. Пожар локализован.В тушении пожара участвуют 72 человека, 19 единиц техники МЧС России.

Трендовые новости

Все новости дня

runews24.ru
«Локомотив» сыграл вничью с испанским «Атлетико» в матче Лиги чемпионов
Московский «Локомотив» сыграл вничью с мадридским «Атлетико» в матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов.Встреча четвертого тура группы А, которая прошла в столице Испании, закончилась со счетом 0:0.На 68-й минуте гол хавбека и капитана «Атлетико» Коке в ворота москвичей был отменен из-за положения «вне игры», это стало известно после применения системы видеопомощи арбитрам (VAR).Перед началом матча клубы почтили минутой молчания скончавшегося ранее в среду, 25 ноября, легендарного футболиста и Аргентины Диего Марадону.После четырех туров «Локомотив», в активе которого три очка, оказался на третьем месте в группе. Лидером группы оказалась мюнхенская «Бавария» с 12 очками.