Василий Томшин Антон Смольский Роман Елетнов Дмитрий Лазовский Россия Белоруссия спорт Telegram Беларусь Василий Томшин Антон Смольский Роман Елетнов Дмитрий Лазовский Россия Белоруссия
/ ont.by

В России стартовал второй этап Кубка России по биатлону: белорус финишировал пятым

В российском Увате сегодня стартовал второй этап Кубка России по биатлону. В индивидуальной гонке на 15 километров соревновались мужчины.

Лучшим из белорусов стал Максим Воробей, который в итоговом протоколе расположился на 5-м месте. На огневых рубежах он допустил два промаха.

Также в 20-ке сильнейших – Дмитрий Лазовский (у него 13-й результат) и Роман Елётнов (17-е итоговое место). А вот у лидера нашей команды Антона Смольского гонка не задалась: он допустил 5 промахов и занял лишь 21 место, уступив лидеру 2 минуты и 35 секунд.