Александр Логинов Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Светлана Миронова Ульян Кайшев Мира Миронова спорт общество крипто Александр Логинов Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Светлана Миронова Ульян Кайшев Мира Миронова

В немецком Оберхоффе завершается первый в Новом году этап Кубка мира по биатлону

echo.msk.ru

В немецком Оберхоффе завершается первый в Новом году этап Кубка мира по биатлону. Сегодня в программе – гонки с масс-старта.

Победа российской команды в смешанной эстафете на прошлой неделе вселила надежды в сердца отечественных поклонников биатлона.

Однако индивидуальный гонки вновь опустили их с небес на землю. В мужском спринте лучший из наших – Матвей Елисеев – замкнул десятку.

Читать на echo.msk.ru

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

sovsport.ru
Объявлен состав сборной России на седьмой этап Кубка мира
Тренерский штаб сборной России объявил состав команды на седьмой этап Кубка мира, сообщает пресс-служба СБР.В главную команду страны вызвана Татьяна Акимова, успешно выступающая в Кубке IBU. На первом этапе россиянка одержала три победы в трех гонках (две в спринте одна - в эстафете) и возглавляет общий зачет турнира.Таким образом, на седьмом этапе Кубка мира сборная России выступит в следующем составе:ЖенщиныСветлана Миронова, Ульяна Кайшева, Евгения Павлова, Ирина Казакевич, Лариса Куклина, Татьяна Акимова, Ольга Мощенкова (запасная).МужчиныАлександр Логинов, Евгений Гараничев, Эдуард Латыпов, Матвей Елисеев, Кирилл Стрельцов, Антон Бабиков, Илья Гаврилов (запасной).
aif.ru
Норвежец Тарьей Бё выиграл масс-старт на этапе КМ по биатлону в Оберхофе
Норвежский биатлонист Тарьей Бё выиграл 15-километровую гонку с общего старта на этапе Кубка мира в германском Оберхофе, сообщает ТАСС.32-летний спортсмен преодолел дистанцию с одним промахом за 37 минут 41,9 секунды. Второе место занял представитель Австрии Феликс Ляйтнер с отставанием 3,6 секунды, он прошёл дистанцию без промахов. Третьим финишировал швейцарец Беньямин Вегер (+7,8), он тоже успешно справился со стрельбой.Лучший из россиян Матвей Елисеев допустил один промах и показал шестой результат (+20,1).Российский биатлонист Александр Логинов не участвовал в гонке из-за недомогания.Ранее на этапе в Оберхофе россияне остались без медалей в мужской эстафете.