Андрей Воронков происшествия спорт закон Андрей Воронков
/ klops.ru

В матче "Протон" — "Локомотив" судьи на полчаса остановили игру из-за разбирательства с расстановкой игроков

В матче волейбольной Суперлиги "Протон" — "Локомотив" судьи остановили матч на полчаса из-за разбирательств с расстановкой игроков, что повлияло на ход партии.

Об этом говорят участники матча. Калининградская команда вела 2-0 по сетам. В третьем игровом отрезке хозяева смогли вырваться вперёд — 9:5, затем арбитры прервали поединок.

С "Протона" сняли девять очков, игра продолжилась при счёте 0:5 в пользу "Локо". Команда Андрея Воронкова уверенно довела партию до победы (25:15), а с ней и весь матч — 3:0. "Совершена ошибка в расстановке, это сбило наш ритм, нашу игру, Должны были забрать третью партию.