Алексей Василевский Филипп Майе Магнитогорск спорт закон криминал Алексей Василевский Филипп Майе Магнитогорск

В матче «Металлург» — «Автомобилист» произошли две драки с разницей в пять секунд

В эти минуты в Магнитогорске проходит матч предсезонного турнира «Мемориал Ромазана», в котором хозяева «Металлург» встречается с «Автомобилистом».

К середине третьего периода счёт 3:2 в пользу екатеринбургской команды. В середине второго игрового отрезка «Автомобилист» провёл неудачную атаку, в ходе которой Павел Куликов врезался в голкипера магнитогорцев Илью Набокова.

Это не понравилось хозяевам площадки. В итоге молодой нападающий Никита Гребёнкин устроил драку с защитником Алексеем Василевским.