Бэй Лайтнинг Эрик Чернак Валерий Ничушкин Джон Джонсон Стивен Стэмкос Энтони Чирелли Алексей Киллорн США шт. Колорадо спорт политика Бэй Лайтнинг Эрик Чернак Валерий Ничушкин Джон Джонсон Стивен Стэмкос Энтони Чирелли Алексей Киллорн США шт. Колорадо

В матче финала Кубка Стэнли произошла стычка с участием восьми игроков. Видео

В Денвере (США) на стадионе «Болл-Арена» проходил второй матч финала Кубка Стэнли, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Тампа-Бэй Лайтнинг».

Игра завершилась разгромной победой хозяев со счётом 7:0. Таким образом, счёт в серии игр между командами стал 2 – 0 в пользу «Колорадо».

Игра закончилась массовой стычкой. За четыре с небольшим минуты до конца третьего периода на льду началось выяснение отношений, по итогам которого по двойному малому штрафу получили сразу восемь хоккеистов.