футбол спорт новости спорта
/ 24tv.ua

В Кубке Италии голкипер спиной забил гол в свои ворота на последней минуте матча: видео

Лацио первым открыл счет во встрече благодаря голу головой от Пароло на 23-й минуте. Первый тайм так и завершился минимальной победой хозяев 1:0, пишет 24 канал.

Это стоит увидеть Голкипер Эйбара отличился в воротах Атлетико, войдя в историю Ла Лиги: видео Ближе к концу поединка Парма вернулась в игру после позиционной атаки.

Валентин воспользовался передачей из глубины поля, выйдя один на один с голкипером. Нападающий выдержал паузу и легко переиграл вратаря Лацио – 1:1.