Рафаэль Надаль Карен Хачанов Алексей Селиваненко Микеле Антонов спорт политика Рафаэль Надаль Карен Хачанов Алексей Селиваненко Микеле Антонов

В ФТР прокомментировали поражение Карена Хачанова в четвертьфинале турнира в Галле

Вице-президент ФТР, член совета директоров ITF Алексей Селиваненко прокомментировал поражение Карена Хачанова от Оскара Отте в четвертьфинале турнира в Галле.

Хачанов проиграл со счётом 6:4, 6:7 (5:7), 4:6. «Отте непростой соперник. Второй сет: тай-брейк. В первом сете Карен сделал брейк на подаче немца.

В игре на траве принципиально важно держать свою подачу и пытаться делать брейк на чужой. Тай-брейк — лотерея, он проиграл один мяч по сути.