Кристиан Пулишича Мэйсон Маунт Вернер Тимо Англия Лондон Испания Мадрид происшествия спорт история Кристиан Пулишича Мэйсон Маунт Вернер Тимо Англия Лондон Испания Мадрид
/ vlasti.net

В этом сезоне финал Лиги чемпионов будет английским

Английский футбольный клуб «Челси» одержал победу над мадридским «Реалом» в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча прошла на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне и завершилась со счетом 2:0.

Команда из Лондона открыла счет в середине первого тайма — нападающий Тимо Вернер забил головой в пустые ворота из вратарской после того, как мяч отскочил от перекладины после удара полузащитника «Челси» Кая Хавертца.

В конце матча английский полузащитник Мэйсон Маунт на 85-й минуте замкнул передачу от Кристиана Пулишича и поразил с нескольких метров ворота «Реала».