Харри Сятери Минск спорт Харри Сятери Минск
/ novos.mk.ru

В драматичной борьбе ХК «Сибирь» уступил минскому «Динамо»

Матч начался со стремительных атак минской команды: две шайбы влетели в ворота Харри Сятери в течение минуты. После этого в ворота поставили запасного Красикова, и «Сибирь» начала отыгрываться.

Однако на каждую нашу шайбу минчане отвечали результативной контратакой – порой в течение минуты. При счете 4:3 в пользу «Динамо» в конце третьего периода сибиряки решили играть без вратаря – и поторопились: пятая шайба динамовцев влетела уже в пустые ворота.

расикова спешно вернули на место и успели отыграть одну шайбу. За считанные секунды до конца матча Красиков снова покидает площадку, сибиряки идут в последнюю решительную атаку и… не успевают сравнять счет в последний раз.